Настільна версія
мова | язык

Маркет «Всі. Свої» в галерее D12

26 Квітня, 01:19

Поділитися:

25-26 апреля в большом зале галереи D12 пройдет первый маркет, посвященный исключительно одежде, обуви и аксессуарам от молодых украинских брендов. Пилотный проект, который откроет серию fashion маркетов «Всі.Свої» и пройдет в несколько этапов.

Всі. Свої - это серия новых маркетов, в рамках которых организаторы планируют собрать все украинские марки одежды и показать их широкой аудитории. Это стартовая площадка для продвижения молодых украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров.

Киевские маркеты и ярмарки – это своего рода сборная солянка. На них представлены авторские вещи от посуды до открыток. Из одежды – только от 5 до 20 марок. Огромное количество людей, толкотня, узкие проходы и отсутствие примерочных не дают элементарно примерять вещь, покрутиться перед зеркалом, спокойно рассмотреть крой и ткань.

«
В какой-то момент нам стало неинтересно ходить на эти мероприятия, - говорят организаторы, - одни и те же лица, узнаваемые принты, бесконечные футболки – нам хотелось большего. У обывателя могло подсознательно сложиться впечатление, что это и есть вся украинская мода. Однако это совсем не так. Мы занялись «собирательством» вручную и сейчас в нашей базе около 700 (!) молодых уникальных брендов одежды, обуви и аксессуаров, с которыми мы активно ведем переговоры по поводу участия».

Украинская мода – это не только футболки и худи, - уверяют основатели маркета. Это и интересное женское белье, спокойные платья на каждый день, отличные джинсы и уникальная обувь. В украинские вещи можно одеться с головы до ног.

Наша цель – представить максимально возможное количество марок одежды украинского производителя в одном месте. Маркет пройдет в несколько этапов - мы планируем не повторяться, а на каждом новом мероприятии представлять новые лица, оставляя, конечно, завсегдатаев и любимцев публики, чтобы в итоге собрать всех. Периодичность маркетов планируется раз в 1-2 месяца.

Специальное предложение от брендов только для маркета «Всі.Свої»: практически все бренды, которые будут представлены на маркете, подтвердили скидки на новые и старые коллекции от 10-30%.

Почему стоит посетить маркет «Всі.Свої»
- это специализированный маркет, который посвящен только одежде, обуви и аксессуарам. Ничего лишнего. Ничто не будет отвлекать от шоппинга
- это отличная возможность обновить свой гардероб по приятным ценам и найти новые любимые бренды
- очень удачная локация маркета - большой и светлый зал галереи D12, которая находится в самом центре прогулочного Андреевского спуска
- примерочные, зеркала, музыка, напитки, зоны отдыха
Помилковий заголовок — Vfhrtn «Dcs/ Cdjї» d ufkthtt В12

26 Квітня, 01:19

Поділитися:

ПодіїПодії
Сьогодні свято

Міжнародний день інтелектуальної власності

Сьогодні іменини святкують:

Артемон